LED-драйвер AC-DC 100Вт Mean Well ELG-100-C500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-100-C500
- Артикул: Т02294362
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 100…200В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С
Источник питания серии ELG-100-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 100 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 100-360 В переменного тока.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт