LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-150-36A-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-150-36A-3Y
  • Артикул: Т02600675
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 150,1Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 18...36В/4,17А, рег. выхода 32,4…39,6В/2,1…4,17A, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35,5мм, -40…+70°С, провод заземления
Серия ELG-150 представляет собой светодиодный драйвер AC/DC мощностью 150 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока.
  • Встроенная функция активного PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт