LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C1750DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C1750DA-3Y
- Артикул: Т02614264
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150.5Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 43…86В/1750мА, DALI-димминг, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
- Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50000 часов
- Светодиодное прожекторное освещение