LED-драйвер AC/DC Mean Well ELG-150-C700B-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-150-C700B-3Y
- Артикул: Т02600691
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/700мА, димминг 3 в 1, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, провод заземления
Серия ELG-150-C — это светодиодный AC/DC драйвер мощностью 150 Вт, работающий в режиме постоянного тока и обеспечивающий высокое выходное напряжение.
Особенности
- Выход режима постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
- Потребление энергии без нагрузки / в режиме ожидания <0,5 Вт
- Типичный срок службы более 50000 часов
- 5 лет гарантии
Приложения
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение гавани
- Светодиодное освещение теплицы
- Светодиодное прожекторное освещение
Особенности