LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-48AB-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-200-48AB-3Y
- Артикул: Т03411812
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 199.7Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 24...48В/4.16А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5мм, -40…+85°С (корпус), потенциометр, димминг 3 в 1, с проводом заземления
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт