LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C1400AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-200-C1400AB
- Артикул: Т03411819
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 198.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 71...142В/1400мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), потенциометр, димминг 3 в 1
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
- Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт