LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C700AB
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-200-C700AB
- Артикул: Т03411815
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 200.2Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 142...286В/700мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), потенциометр, димминг 3 в 1
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт