LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-200-C700D2-3Y
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELG-200-C700D2-3Y
  • Артикул: Т02707921
  • Наличие: 195
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 200.2Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 142...286В/700мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), умный димминг, провод заземления
Серия ELG-200 представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Особенности
  • Постоянное напряжение + Режим выхода постоянного тока
  • Металлический корпус с функциональным заземлением
  • Встроенная активная функция PFC
  • Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт