LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-240-C1050DA-3Y
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-240-C1050DA-3Y
- Артикул: Т02614283
- Наличие: 66
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 240.1Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 114...228В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х71х37.5, -40…+85°С (корпус), DALI димминг, с проводом заземления
Серия ELG-240-C — это светодиодный AC/DC-драйвер мощностью 240 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
- Потребляемая мощность без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт