LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-24B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-24B
- Артикул: Т02295245
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 75.6Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), димминг 3 в 1
ELG-75 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 100-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Блок питания класса 2
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт