LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-C1050DA-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-C1050DA-3Y
- Артикул: Т02614244
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 74.6Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 35…71В/1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5, -40…+85°С (корпус), DALI димминг
Серия ELG-75-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 100-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт