LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-C700A-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-C700A-3Y
- Артикул: Т02600755
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 74.9Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 53…107В/700мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5, -40…+85°С (корпус), рег. выхода, с проводом заземления
Серия ELG-75-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт