LED-драйвер AC-DC Mean Well ELGC-300-H-DA
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ELGC-300-H-DA
  • Артикул: Т03225167
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 301.6Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 5200…8000мА/29…58В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 246х77х39.5 мм, -40…+85°С (корпус), DALI димминг
Серия ELGC-300 представляет собой LED-драйвер переменного/постоянного тока мощностью 300 Вт для светодиодного освещения с режимом постоянной мощности и высоким выходным напряжением.
Работает от 100-305 В переменного тока.
Особенности
  • Полная мощность при работе 65-100% (постоянная мощность)