Mean Well ELP-75-48-C AC-DC 75Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELP-75-48-C
- Артикул: Т00297645
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 75Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/1.6A, рег. вых=43.2…52.8В, изоляция 3000В AC, 195х68.5х33мм, в кожухе, -30…+70°С