Источник питания AC-DC 250.5Вт (вент. 400.5Вт) Mean Well EPP-400-15
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-400-15
  • Артикул: Т02592809
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 250.5Вт (вент. 400.5Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/16.7A (вент. 26.7А), рег. вых 14.3…15.8В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76.2х35мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
EPP-400 это серия 400Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5 x 3 дюйма
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON