Блок питания AC-DC Mean Well EPP-400-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-400-48
  • Артикул: Т02592813
  • Наличие: 93
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 254.4Вт (вент. 403.2Вт), ККМ, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/5.3A (вент. 8.4А), рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76.2х35мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
EPP-400 это серия 400Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5 x 3 дюйма
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON