Источник питания AC-DC открытого типа Mean Well EPP-500-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPP-500-15
  • Артикул: Т03443020
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 319.5Вт (вент. 499.5Вт), ККМ, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 15В/21.3A (вент. 33.3А), рег. вых 14.3…15.8В, изоляция 3000В AC, открытая плата 127х76х40мм, -30…+70°С, доп. выход 12В/0.5А, выход SB 5В/1А
EPP-500 это серия 500Вт высоко-надежных энергосберегающих источников питания PCB типа на печатной плате размерами 5" на 3"
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0.5Вт)
Оснащен всеми необходимыми функциями защиты
Особенности
  • Миниатюрный размер 5" x 3"
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0.5 Вт при управлении PS_ON