Источник питания AC-DC Mean Well EPS-120-27
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPS-120-27
- Артикул: Т02582251
- Наличие: 101
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 121.5Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 27В/3.15...4.5A (без вент./с вент.), рег. вых 25.6…28.4В, изоляция 3000В AC, открытая плата 101.6х50.8х29мм, -30…+70°С
Источник питания открытого исполнения серии EPS-120 компактных размеров с низким потреблением мощности без нагрузки (<0,3Вт).
Особенности
- Миниатюрный размер 4" x 2"
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- EMI класс B
- Охлаждение свободными потоками воздуха
- Встроенный 12В/0.5А вентилятор