Источник питания AC-DC Mean Well EPS-65-48-C
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: EPS-65-48-C
  • Артикул: Т02248923
  • Наличие: 30
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 65Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/1.36A, рег. вых 43.2…52,8В, изоляция 3000В AC, в кожухе 103.4х62х37мм, -30…+70°С
Особенности
  • Универсальный AC вход/полный диапазон
  • Дополнительный L-образный кронштейн и крышка
  • Высокая эффективность
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения
  • Охлаждение за счёт конвекции свободного воздуха
  • Компактный размер 4х2"
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки менее 0.3 Вт