Модуль резервного питания Mean Well ERDN20-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ERDN20-12
  • Артикул: Т03518666
  • Наличие: 25
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Модуль резервного питания, 2 входа 9…14В/20А, выход 12В/20А, в кожухе 82х99х36мм, -40...+80°С
Серия ERDN20 представляет собой резервный модуль на 20 А, который можно использовать с источником питания для повышения общей надежности работы системы. Внедренная технология MOSFET позволяет снизить тепловые потери и уменьшить разницу напряжений между входным и выходным напряжением, встроенные 2-канальные релейные контакты постоянного тока для контроля состояния выхода.
Функции
  • Поддержка системы резервирования 1+1 и N+1.
  • 2 канала входа и 1 выход
  • Подходит для систем резервирования
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Сверхширокая рабочая температура -40~+80°C (снижение номинальных характеристик >+60°C)