Модуль резервного питания Mean Well ERDN40-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ERDN40-12
  • Артикул: Т03518669
  • Наличие: 43
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Модуль резервного питания, 2 входа 9…14В/40А, выход 12В/40А, в кожухе 97х99х36мм, -40...+80°С
Серия ERDN40 представляет собой модуль резервирования 40A, который может использоваться с источником питания для повышения общей надежности работы системы
Особенности
  • Поддержка систем резервирования 1+1 и N+1
  • 2 входных канала и 1 выходной
  • Выходной ток до 40А
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Сверхширокий диапазон рабочих температур -40~+80°C (снижение номинальных характеристик >+60°C)