Mean Well FDHC-100L AC-DC 100Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: FDHC-100L
- Артикул: Т03416471
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 180…295В AC, 47…63Гц/254…417В DC, ККМ, выход 490…1050мА/96…142В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 180х53х33мм, -30…+90°С (корпус)