Mean Well GC30U-4P1J AC-DC адаптер 30Вт с функцией зарядного устройства
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GC30U-4P1J
- Артикул: Т00299137
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC адаптер 30Вт, с функцией зарядного устройства, вход 90...264В АС 47...63Гц/127...370В DC, выход 14,3В/2,09А, изоляция 3000В АС, 108х67х36мм, 0...50°С, вилка США