Mean Well GEM12I12-P1J Медицинский адаптер настенный со сменной вилкой AC-DC
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GEM12I12-P1J
  • Артикул: Т02601755
  • Наличие: Нет в наличии
Медицинский адаптер настенный со сменной вилкой, AC-DC, 12Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, выход 12B/1A, изоляция 4000В AC, 73.9x39x48.5мм, -20...+70°С, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм