Адаптер настенный со сменной вилкой Mean Well GEM60I48-P1J
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GEM60I48-P1J
  • Артикул: Т03224363
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Медицинский адаптер настенный со сменной вилкой, AC-DC, 60Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, выход 48B/1.25A, изоляция 4000В AC, 75.5x39.1x56.2мм, -30...+70°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GEM60I – это высоконадежный одновыходный медицинский адаптер мощностью 60 Вт с настенным креплением, компактный и удобный для переноски. Этот блок питания оснащен сменной вилкой переменного тока (4 типа: европейский, американский, британский и австралийский), что делает его очень удобным для использования бизнесменами в основных странах мира. GEM60I – это блок питания класса II (без FG), работающий при входном напряжении от 80 до 264 В переменного тока, что соответствует требованиям различных медицинских электроприборов. Схемотехника соответствует международным медицинским стандартам (2*MOPP) и имеет сверхнизкий ток утечки (<100 мкА).
Особенности
  • Сменные вилки переменного тока (комплект вилок продается отдельно)
  • Ультратонкий, компактный размер
  • Сертифицировано по медицинской безопасности
  • Чрезвычайно низкий ток утечки
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,15 Вт
  • Широкий диапазон рабочих температур -30~+70°C