Mean Well GP50A13A-R1B AC-DC 46.5Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GP50A13A-R1B
  • Артикул: Т02587966
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 46.5Вт, вход 90…264V AC, выход1: +5.0В/0...4A, выход2: +12В/0.3...2A, выход3: -5В /0.1...0.5A, изоляция 3000В AC, входной разъем IEC320-C14, в кожухе 146х75.5х43мм, -20…+70°С