Mean Well GSC18B-700 Адаптер настольный AC-DC LED драйвер
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC18B-700
- Артикул: Т02289325
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC LED драйвер, 18.2Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 700мА/13…26В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, входной разъем IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм