Mean Well GSC18E-1050 Адаптер настенный AC-DC LED драйвер
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC18E-1050
- Артикул: Т02289331
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настенный, AC-DC LED драйвер, 17.9Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 1050мА/8…17В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм