Mean Well GSC25B-350 Адаптер настольный AC-DC LED драйвер
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC25B-350
- Артикул: Т02289333
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC LED драйвер, 25.2Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 350мА/36…72В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, входной разъем IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм