Mean Well GSC25E-700 Адаптер настенный AC-DC LED драйвер
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC25E-700
- Артикул: Т02289340
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настенный, AC-DC LED драйвер, 25.2Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 700мА/18…36В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм