Mean Well GSC40B-500 Адаптер настольный AC-DC LED драйвер
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC40B-500
- Артикул: Т02289344
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC LED драйвер, 40Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 500мА/40…80В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, входной разъем IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм