LED-драйвер AC-DC Mean Well GSC40E-700
- Производитель: Mean Well
- Модель: GSC40E-700
- Артикул: Т02289350
- Наличие: 26
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Адаптер настенный, AC-DC LED драйвер, 40.4Вт, токовый выход, вход 90…277В AC, выход 700мА/29…58В, изоляция 3750В AC, 79х54х33мм, -30…+50°С, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм