Настольный адаптер питания AC-DC Mean Well GST160A12-R7B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST160A12-R7B
  • Артикул: Т02290621
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Адаптер настольный, AC-DC, 138Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 12B/11.5A, изоляция 3000В AC, 175x72x35мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем DIN-4P
GST160A — это серия высоконадежных настольных адаптеров с одним выходом мощностью 160 Вт. Этот продукт представляет собой блок питания класса I (с FG), оснащенный стандартным входом переменного тока IEC320-C14 и принимающий входной диапазон от 85 В до 264 В переменного тока.
Высокая эффективность и чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0,15 Вт), GST160A соответствует стандартам EISA 2007/DoE США, Канады NRCan, Австралии и Новой Зеландии MEPS, K-MEPS Кореи, EU ErP и Кодексу поведения (CoC) версии 5.Специальная функция позволяет адаптеру экономить энергию, в рабочем режиме или в режиме ожидания.
Во всей серии используется огнестойкий пластиковый корпус 94V-0. GST160A сертифицирован по международным правилам безопасности.