Адаптер настольный AC-DC Mean Well GST18A12-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST18A12-P1J
- Артикул: Т02292604
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, 18Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 12B/1.5A, изоляция 3000В AC, 93x54x36мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм