Настольный адаптер AC-DC Mean Well GST280A12-C6P
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: GST280A12-C6P
  • Артикул: Т02290631
  • Наличие: 24
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 252Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 12B/21A, изоляция 3000В AC, 175x72x35мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем C6P
GST280A — это серия высоконадежных настольных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 280 Вт.
Адаптер представляет собой блок питания класса I (с FG), оснащенный стандартным входом переменного тока IEC320-C14 и диапазон входного напряжения от 85 В до 264 В переменного тока
Специальная функция позволяет адаптеру экономить энергию, когда он находится либо в рабочем режиме, либо в режиме ожидания. Во всей серии используется огнестойкий пластиковый корпус 94V-0. GST280A сертифицирован в соответствии с международными правилами безопасности.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • 3-полюсный вход переменного тока IEC320-C14, блок питания класса I
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт