Адаптер настольный AC-DC Mean Well GST36B12-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST36B12-P1J
- Артикул: Т02292675
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, 36Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 12B/3A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C8, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм