Настольный адаптер питания AC-DC Mean Well GST90A15-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST90A15-P1J
- Артикул: Т03520406
- Наличие: Нет в наличии
15V/6A
GST90A это высоконадежный настольный адаптер питания AC/DC с одним выходом на 90Вт
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Потребление без нагрузки < 0.15Вт