LED-драйвер AC-DC Mean Well HBG-100-48DA
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HBG-100-48DA
- Артикул: Т02910604
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 48В/2А, изоляция 3750В AC, в кожухе O130х66.5 мм, -40…+60°С, димминг DALI