Mean Well HBG-240-36DA AC-DC 240Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HBG-240-36DA
  • Артикул: Т02986226
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 36В/7А, изоляция 3750В AC, в кожухе O191.5х69 мм, -40…+60°С, DALI димминг
Серия HBG-240 – это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт круглой формы.