Источник питания AC-DC на DIN-рейку Mean Well HDR-100-12N
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HDR-100-12N
- Артикул: Т02697843
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 90Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 12В/7.5А, рег. выхода 12…13.8В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку, 70х90х54.5мм, -30...+70°С
HDR-100 — это серия сверхтонких блоков питания мощностью 100 Вт, предназначенных для монтажа на DIN-рейку, которые можно устанавливать на монтажные рейки TS-35/7,5 или TS-35/15.
Ширина корпуса составляет 70 мм (4SU), что позволяет экономить пространство внутри шкафов.
Вся серия использует вход переменного тока полного диапазона от 8 5 В до 264 В переменного тока и соответствует BS EN/EN61000-3-2, норме, регулируемой Европейским Союзом.
Особенности
- Универсальный вход 85–264 В переменного тока (рабочее напряжение 277 В переменного тока)
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт