Mean Well HDR-150-15 AC-DC 142.5Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HDR-150-15
  • Артикул: Т03238076
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 142.5Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 15В/9.5А, рег. выхода 13.5…18В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку, 105х90х54.5мм, -30...+70°С