Источник питания AC/DC Mean Well HEP-1000-100
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-1000-100
- Артикул: Т03519714
- Наличие: Нет в наличии
Промышленный импульсный блок питания AC-DC, 1000Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 100В/10А, изоляция 3750В AC, в корпусе 310х144х48.5мм, -40…+70°С