Источник питания Mean Well HEP-1000-24 AC-DC 1008Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HEP-1000-24
  • Артикул: Т03519712
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Промышленный импульсный блок питания AC-DC, 1008Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 24В/42А, изоляция 3750В AC, в корпусе 310х144х48.5мм, -40…+70°С