Источник питания AC-DC Mean Well HEP-150-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-150-36
- Артикул: Т02292290
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 151.2Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 36В/4.2А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 228х68х38.8мм, -55…+70°С
HEP-150 — это промышленный источник питания переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт, обладающий выдающимися возможностями работы в суровых условиях с высокой влажностью, пылью, маслом и высокой вибрацией.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон (до 305 В переменного тока)