Источник питания AC-DC Mean Well HEP-150-48A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-150-48A
- Артикул: Т02292293
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 153.6Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 48В/3.2А, подстройка потенциометром тока/напряжения, изоляция 3750В AC, в корпусе IP65, 228х68х38.8мм, -55…+70°С
HEP-150 — это промышленный источник питания переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт, обладающий выдающимися возможностями работы в суровых условиях с высокой влажностью, пылью, маслом и высокой вибрацией.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон (до 305 В переменного тока)