Источник питания AC-DC Mean Well HEP-240-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-240-15
- Артикул: Т02295209
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 225Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 15В/15А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 244.2х68х38.8мм, -55…+70°С
HEP-240 — это промышленный AC/DC блок питания мощностью 240 Вт, отличающийся исключительной работоспособностью в суровых условиях: высокой запыленности, влажности, вибрации и высоте над уровнем моря. Вся серия имеет прочный алюминиевый корпус и полностью залита теплопроводящим силиконом.