Источник питания AC/DC для суровых условий Mean Well HEP-320-54
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-320-54
- Артикул: Т02295229
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 321.3Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 54В/5.95А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 252х90х43.8мм, -55…+70°С
Серия импульсных источников питания AC/DC для суровых сред эксплуатации
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон (вплоть до 305 VAC)
- Встроенная активная функция PFC
- Высокая эффективность
- Охлаждение без вентилятора
- Широкий диапазон рабочих температур от -55 до +70 °C