LED-драйвер Mean Well HEP-480-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-480-48
- Артикул: Т02614227
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 480Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 48В/10А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 262х125х43.8мм, -55…+65°С
HEP-480 — это промышленный блок питания переменного/постоянного тока мощностью 480 Вт, отличающийся выдающейся способностью работать в условиях повышенной влажности, запыленности, маслянистости и сильной вибрации.
Вся серия заключена в алюминиевый корпус и полностью залита теплопроводящим силиконом.
Особенности
- Универсальный AC вход/полный диапазон (до 305 В)
- Широкий рабочий диапазон -55~+65°C