Зарядное устройство AC-DC Mean Well HEP-600C-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-600C-24
- Артикул: Т02241006
- Наличие: Нет в наличии
Серия HEP-600C — это зарядное устройство переменного тока в постоянный ток мощностью до 600 Вт, выполненное в алюминиевом корпусе.
Он отличается высоким КПД, водонепроницаемостью и низким энергопотреблением без нагрузки (<0,5 Вт) при дистанционном выключении. Благодаря современному дизайну безвентиляторный HEP-600C способен работать в условиях высокой вибрации (10G), пыли и влажности и маслянистых сред.
Особенности
- 3-ступенчатая зарядка
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон (до 305 В переменного тока)
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт при дистанционном выключении
- Высокий КПД
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Алюминиевый корпус и заполнение термопроводящим клеем.
- Испытан на вибрации до 10G
- Выходное напряжение и выходной ток можно регулировать с помощью внутреннего потенциометра.
- Защита: короткое замыкание/перенапряжение/перегрев
- Рабочая высота до 5000 метров
Применение
- Подходит для зарядного устройства аккумулятора в суровых условиях
- Роботизированная газонокосилка
- Электронное транспортное средство
- Прогулочное судно, личная яхта или рабочая лодка
- Сеть и система безопасности
- Базовая станция телекоммуникаций
- Оборудование или инструменты с резервной батареей
Выход:
Напряжение постоянного тока: 28.8V
Диапазон регулировки напряжения: 23 ~ 30.2V
Допустимое отклонение напряжения: ±1.0%
Время установки, время нарастания: 500ms, 80ms at full load 230VAC /115VAC
Время удержания: 15ms at full load 230VAC h 15VAC
Вход:
Диапазон входных напряжений: 90 - 305VAC 127 - 431VDC
Диапазон частот: 47-63HZ
КПД: 94%
Переменный ток: 7A/115VAC 3.3A/230VAC 2.9A/277VAC
Выдерживаемое напряжение: l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC
Пусковой ток: COLD START 70A at 230VAC
Коррекция коэффициента мощности: PF>0.98/115VAC, PF>0.95/230VAC, PF>0.93/277VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения: Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур: -40 ~ +70℃
Рабочая влажность: 20 - 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент: ±0.03%/°C (0 - 60°C)
Вибрация: 20 - 500Hz, 10G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Zaxes
Температурно-влажностный режим хранения: -40 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасности: UL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляции: l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимость: Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ): 76.9K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры: 280*144*48.5mm (L*W*H)