LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-100H-24D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-100H-24D
- Артикул: Т02614300
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-100H представляет собой LED-драйвер мощностью 100 Вт переменного/постоянного тока с двойным режимом постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
- Производитель MEAN WELL
- Внешние размеры 220x68x38,8мм
- Рабочая температура -40...70°C
- Электрическое подключение провода 300мм
- Класс защиты IP67
- Серия HLG-100H
- Напряжение питания 90...305В AC, 127...431В DC
- Тип блока питания импульсный
- Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
- Выходное напряжение 24В DC
- Количество выходов 1
- Применение LED
- Защита от КЗ, от перегрева, от перегрузок, от увеличения напряжения
- Вес 1,12кг
- Мощность 96Вт
- Выходной ток 4А
- КПД 93%